+7 (4725)46-09-86

Профессиональный оркестр народных инструментов

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ

ОРКЕСТР РУССКИХ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

(художественный руководитель – Сергей Рагозин)

С 2002 года в составе Дворца культуры «Молодежный» работает профессиональный оркестр русских народных инструментов. Коллектив оркестра принимает активное участие по реализации областных программ: «Духовно-нравственное воспитание населения Белгородской области», «Развитие культуры и искусства Белгородской области на 2014 – 2020 годы».

В числе мероприятий коллектива лекции-концерты «Музыка России», направленные на сохранение и развитие традиционной народной культуры для учащихся школ округа, а также выступления на мероприятиях «Пасхальная радость» - для работников ОАО «ОЭМК», участие в совместных концертах к профессиональным праздникам и выступления для жителей округа на открытых площадках в летний период.

РАЗМЕР ШРИФТА: A A A

ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛ. ВКЛ.